31.03.2018 17:52

В Совфеде считают, что "лондонский фарс" по торгпредству провалился

В Совфеде считают, что

Российские сенаторы отреагировали за намерение Лондона закрыть торгпредставительство РФ в Англии. Совфед считает, это говорит о невозможности британцев доказать отравление Скрипаля Москвой.

Как считает зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров, если Британия закроет российское торгпредставительство в своих пределах, это прямо говорит, что у королевства нет никаких доказательств того, что Россия отравила экс-работника ГРУ Сергея Скрипаля. Джабаров заметил, что имевшийся фарс с обвинениями с треском рухнул, поэтому Лондон теперь вынужден ухудшать ситуацию с надеждой, что к российско-британскому спору присоединятся и другие государства.
Сенатор говорит, что пока парламент Великобритании не остановится в своих действиях, то проблемы не исчезнут. Он отметил,что Лондон может закрыть торгпредство, дабы за ним осталось последнее слово.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Литье углеродистой стали Ссылка, позволяющая обойти запрет доступа к сайту Несколько жутких НЛО показались в небе над Техасом – уфологи Огромный выбор лучшей косметики от мировых брендов Написание научных статей в Scopus и Wos

Лента новостей