24.07.2017 20:53

В США подростки снимали на камеру тонущего инвалида и смеялись

В США подростки снимали на камеру тонущего инвалида и смеялись

В США компания подростков спокойно наблюдала за тонущим инвалидом, снимая его при этом на камеру. «Съемочный процесс» сопровождался громким смехом с их стороны.

О циничном случае, произошедшем во Флориде, рассказали местные журналисты. Так, участниками инцидента стали пятеро подростков и погибший 23-летний инвалид Джеймел Данн. Парень отправился поплавать в одном из местных водоемов, но не рассчитал свои силы и в какой-то момент начал тонуть. Несмотря на крики о помощи и свидетелей происшествия, никто ему не помог, а наблюдавшие за происходящим подростки спокойно снимала его медленную гибель на телефон и при этом смеялись. При этом, когда инвалид внезапно скрылся под водой и больше не появлялся, подростки радостно констатировали его смерть фразой «Круто, он умер только что». Обнаружить тело пропавшего Данна удалось благодаря этому злополучному видео, размещенному подростками в Сети. При этом на вопрос журналистов сотрудникам полиции об ответственности за произошедшем со стороны равнодушных очевидцев, они ответили, что по закону наказывать их не за что. Местное население после новости о случившемся отреагировало с возмущением. Так, многие возмутились аморальностью поведения участников инцидента.

Источник

Аренда гостевых домов вблизи Анапы Обеспечьте безопасные условия труда для своих сотрудников Какой должна быть туристическая посуда для пикника? Качественная тротуарная плитка на дачном участке «Зомби-копия» Анджелины Джоли сделала новую операцию ради схожести с кумиром

Лента новостей