24.04.2018 16:51

В США во время ареста полицейские оголили грудь нарушительницы

В США во время ареста полицейские оголили грудь нарушительницы

В США в штате Алабама произошел курьезный инцидент. Во время ареста, проходившего в ресторане Waffle House, стражи порядка оголили грудь темнокожей нарушительницы, которую и задерживали. Все произошедшее было снято на видео.

На записи видно, как 25-летняя девушка сидит на стуле, а служитель закона держит ее за руку и шею. Девушка пытается рассказать полицейскому о разногласиях с сотрудницей заведения, а также заявляет, что для задержания нет ни каких причин. После этого ролик перескакивает на момент, когда стражи порядка заваливают девушку на пол. В этот момент грудь девушки выскакивает из платья, оголяясь перед общественностью. Нарушительница старается прикрыть грудь, но правоохранители кричат, чтобы она не сопротивлялась.

В США во время ареста полицейские оголили грудь нарушительницы

Мама задержанной поведала, что ее дочери предъявляют обвинение в хулиганстве и оказание сопротивления при аресте. Также женщина рассказала, что конфликт произошел из-за того, что задержанная отказалась платить 50 центов за одноразовую посуду. Девушка ожидала пока ей дадут контактные телефоны менеджера, чтобы оставить жалобы, при этом никто не просил ее покинуть заведение, а через какое-то время приехала полиция. Представители ресторана сообщили, что у них есть основания не верить в версию девушки, так как у них есть сведения, которые оправдывают действия стражей порядка.

Источник

Большой выбор качественной техники по приятным ценам Беременная и неблагодарная: Меган Маркл отказалась в США встретиться с отцом Щедрые игровые автоматы казино Вулкан Отзывы об игровом заведении Joycaszino Огромный ассортимент отличной обуви из Европы

Лента новостей