20.11.2017 15:01

В центре Москвы открыли 14 новых парковок для туристических автобусов

В центре Москвы открыли 14 новых парковок для туристических автобусов

В Москве продолжают открываться парковки для туристических автобусов. 14 таких объектов обустроили накануне на шести улицах в центре мегаполиса. Данная информация озвучена на сайте московского мэра. Ранее власти столицы обещали, что продолжат улучшать инфраструктуру города, и недавно сообщалось, что в столице уже обустроены более 90 парковочных площадок для туристических автобусов.

Парковки для туристических автобусов в Москве размещаются возле различных культурных и исторических мест. Эти объекты призваны улучшить дорожно-транспортную ситуацию в мегаполисе. Кроме того, такие парковки сделают обслуживание туристов более качественным и комфортным. Ранее в Москве возникали проблемы с туристическими автобусами, так как для них попросту не хватало места для комфортной парковки, что затрудняло в столице дорожное движение.

Источник

Как выбрать идеальный дивертор для вашего водоснабжения в Украине или Киеве Быстрое и качественное утепление и остекление Мобильная версия казино Goldfishka Меган Маркл в королевской семье превратили в «злую ведьму» Аренда компрессоров в Москве

Лента новостей