24.07.2017 16:45

В турецких отелях будет сохранена услуга «все включено»

В турецких отелях будет сохранена услуга «все включено»

Замминистра культуры и туризма Турции Хюсейна Яймана в своем недавнем интервью рассказал о том, что правительство Турции пока не намерено убирать в отелях страны услугу «все включено». Сами отельеры довольны этой услугой, а это главное на рынке предоставления их услуг, когда и клиенты довольны и хозяева отелей имеют с этого прибыль.

Рынок диктует свои правила и свои возможности, именно поэтому, на сегодняшний день, по мнению самих отельеров услуга «все включено» является очень хорошей услугой, которая привлекает многих туристов со всех стран, а особенно стран СНГ в Турцию.
По словам самого Хюсейна Яймана, решать отменять данную услугу или нет могут только сами владельцы отелей, а правительство к этому никакого отношения не имеет.
Именно эта услуга позволяет приезжающим туристам пользоваться всеми услугами отеля, полноценно отдыхая, а владельцы имеют постоянный поток постояльцев, который приносит им доход. В свою очередь сама страна и правительство тоже имеют от этого плюс в денежном эквиваленте, ведь чем больше постояльцев, тем больше доход отеля и естественно, тем больше налог, который отель уплачивает в государство.
Ведь не для кого не секрет, что именно за счет российских туристов, отдыхающих в Турции, идет подъем экономики этой страны.

Источник

Как выбрать часы на Свисс Маркет Где заказать хорошие линзы? Онлайн-кассы по привлекательным ценам Отличный каталог продукции от мировых брендов спортивной одежды Бурение скважин в частном доме

Лента новостей