02.01.2018 10:12

В Уфе выстроили новогоднюю елку из 200 автомобилей

В Уфе выстроили новогоднюю елку из 200 автомобилей

Недавно в башкирской столице Уфе на парковке одного местного торгового центра прошел обычный флэшмоб в честь Нового года. Сразу из 215 машин выстроили большую праздничную елку.

Основой фигуры выступили 20 эвакуаторов. А новогодняя звезда была сформирована из автомобилей Росгвардии. Отмечается, что для участия в акции были выделены дополнительные подразделения задержания. После традиционного снимка на фоне эмблемы ведомства, сотрудники РГ отправились обеспечивать общественный порядок в целях недопущения посягательств на безопасность и покой граждан во время праздников.
Все организации, задействованные во флэшмобе, прибыли вместе со своими флагами. Работники местного ГИБДД также поздравили местных жителей, создав новогоднюю елку из патрульных автомобилей. Кроме того сообщается о продолжении акции «Безопасный Новый год».

Источник

Противопожарные дверные замки: залог безопасности вашего дома Сотни проверенных площадей для офисов в Москве Каталог современных матрасов для каждого Азартные игры как никогда близки с помощью онлайн казино Вулкан Платинум Большой выбор современных часов от известных брендов

Лента новостей