26.04.2018 21:51

В Великобритании Дональд Трамп впервые встретится с Терезой Мэй, как президент США

В Великобритании Дональд Трамп впервые встретится с Терезой Мэй, как президент США

Встреча лидера США в Великобритании с действующим премьер-министром Соединенного королевства может состояться 13 июля этого года. Летом 2018 года Дональд Трамп осуществит рабочий визит в Британию, где впервые встретится с Терезой Мэй в качестве президента США.

Пресс-служба британского премьер-министра информирует, что грядущая встреча Терезы Мэй на территории Великобритании с Дональдом Трампом должна состояться 13 июля. В этот день американский президент совершит специальный рабочий визит в Соединенное королевство. Прочие детали предстоящей встречи двух политиков будут озвучены позже.
В феврале 2018 года в Twitter-аккаунте Дональда Трампа появился пост о том, что февральскую поездку в Великобританию пришлось отменить в связи с несогласием правительства Барака Обамы продавать посольство в центре столицы Британии и построить его в более отдаленном районе Лондона. Власти Великобритании, в свою очередь, считают, что решение Трампа об отмене поездки может быть связано с замечанием Мэй к президенту. Премьер-министр осудила размещение антимусульманских материалов в Twitter Трампа, которые были взяты из ультраправой британской группировки.

Источник

Онлайн казино Вулкан Вегас Большой выбор плитки для дома Каталог контактных линз и аксессуаров для них Современный бизнес центр вблизи центра Москвы Самые вкусные пирожные от кондитерской «РОСА»

Лента новостей