30.08.2017 5:44

В Воронеже автомобиль ВАЗ 2109 увяз в асфальте

В Воронеже автомобиль ВАЗ 2109 увяз в асфальте

В Воронеже произошло необычное ДТП: автомобиль ВАЗ 2109 передним колесом увяз в асфальте. Пользователи интернета поделились фотографиями с места происшествия.

Авторы снимков не указали причину дорожного инцидента. Также неизвестны обстоятельства, при которых произошло ДТП. Пользователи социальных сетей активно обсуждают происшествие. В комментариях к фотографиям с места ДТП люди успели не только пошутить, но и обсудить насущные проблемы. Так, пользователи интернета заявили, что автомобиль "застрял в текстурах". Более серьезные юзеры отметили, что в Воронеже остается открытым вопрос качества дорог. Один из пользователей социальных сетей сказал, что "скоро пешеходы будут уходить под асфальт". На фотографиях отчетливо видно автомобиль ВАЗ 2109, который передним колесом стоит в небольшой яме в асфальте. При этом неясно: то ли дорожное покрытие просело под "девяткой", то ли она сама въехала в углубление.

Источник

Переваги та умови гри в онлайн-казино на гривні Еще больше возможностей для любителей азарта Пластическая хирургия в Краснодаре Металлопластиковые трубы, фитинги и другие элементы систем отопления и водоснабжения Пассажирам самолета устроили допрос из-за просьбы не шуметь

Лента новостей