Видеоигра destiny бьет мировые рекорды

Видеоигра destiny бьет мировые рекорды

Видеоигра destiny побила не один рекорд, согластно новостной ленте от разработчиков. Вышла она в продажу всего пять дней тому назад, в дату выхода айфонов от Apple, а именно 9 сентября этого года. Первый день продаж в Америке принес издателю Activision и разработчикам Bungie немалую прибыль.

Видеоигра destiny бьет мировые рекорды

Один из побитых рекордов видеоигры в том, что именно видеоигра destiny стала самой предсказуемой и желанной для всех известных игровых консолей. Стоит отметить, что именно эта видеоигра стала самой продаваемой в мировой истории видеоигр.

На момент запуска больше всего заработали денег всего лишь две игры - Call of Duty Ghosts и, конечно же, известная GTA V, но  это были успешные продолжения уже ранее выпущенных франшиз.

В целом, Destiny - научно-фантастический MMOFPS для Xbox и PS, действие которого происходит в первой половине XXVIII веке на Земле. Люди, исследовав Солнечную систему стали надеяться на светлое будущее, однако в один прекрасный момент все перевернулось, рухнуло. На Земле произошла тотальная катастрофа.

Юридическая помощь при бракоразводном процессе Масло для деревянных изделий на открытом воздухе Косметика для лица в BEAUTI CASTER Прощай, друг детства: Принц Гарри лишился лучшего товарища из-за Меган Маркл – СМИ Большой ассортимент сериалов со всего мира

Лента новостей