30.06.2017 20:41

Во Франции квадрокоптер запечатлел НЛО

Во Франции квадрокоптер запечатлел НЛО

Во Франции квадрокоптер запечатлел НЛО, имеющий странную форму. Оно было небольших размеров и похоже на белый шар, горящий таким же пламенем, но более светлого оттенка.

Сначала неопознанный летающий объект возник в облачном небе, а затем спикировал вниз. Пролетев возле беспилотника, он скрылся, уже когда находился очень близко к земле. Видео, которое записалось на камеру дрона, имеет широкое разрешение, что делает возможным тщательный осмотр объекта. Этому не помешало даже то, что НЛО промчалось возле квадрокоптера на высокой скорости.
Конечно, Интернет-пользователи не могли пройти мимо подобного ролика, который попал в Сеть. Вокруг необычного явления возникло множество теорий. Согласно одной из них, на видео изображена некая энергетическая сущность, которой удалось просочиться из параллельного мира. Другие уверены, что это настоящее привидение, третьи – что это тоже беспилотник, но принадлежит пришельцам. Не обошлось и без мнения скептиков, которые утверждают, что это фотошоп или что-то более разумное и поддающееся логическому объяснению.

Источник

Вот что объединяет криптосмартфон Finney, компанию Foxconn и производителя смартфонов Huawei Опасное хобби принца Уильяма едва не довело до инфаркта королеву Елизавету – биограф Королева Елизавета переживает за здоровье принца Чарльза – СМИ Услуги подключения к интернету в любом районе Украины Каталог надежных средств защиты смартфонов от повреждений

Лента новостей