30.09.2017 18:31

Воронежская певица восхитила наставников шоу «Голос» точными нотами

Воронежская певица восхитила наставников шоу «Голос» точными нотами

23-летняя воронежская певица Оксана Войтович покорила точными нотами одновременно двоих наставников телешоу «Голос-6»: Александра Градского и Леонида Агутина, пройдя тем самым «слепые прослушивания». Выпуск программы показали на «Первом канале» накануне, 29 сентября.

Молодая певица из Воронежа открыла пятый выпуск вокального телевизионного шоу «Голос» песней «Ты снишься мне» Аллы Пугачевой. Буквально несколько секунд отделяли девушку от непопадания в следующий этап прослушиваний. Но «красную» кнопку все же нажали Александр Градский и Леонид Агутин. Оксана Войтович на протяжении долгого времени раздумывала над тем, у кого же из наставников она хотела бы тренироваться. Наконец, девушка сделала свой выбор в пользу Александра Градского – более опытного исполнителя и композитора.
Градский объяснил свой выбор тем, что девушка в действительности обладает отличным слухом, но ее голос требует еще дополнительной работы. Дима Билан заявил, что не повернулся к исполнительнице только по причине простого тембра Оксаны.

Источник

Облачные сервисы Узнать погоду в Запорожье Азартный клуб Вулкан Делюкс Музыкальный портал intelsound.ru Скачать музыку Стаса Михайлова

Лента новостей