Выгодные методы возведения фундамента здания

За долгие тысячелетия существования строительства человек смог изобрести множество технологий и способов возведения зданий. Одной из догм строительства любого объекта, долгие годы считалась необходимость строительства монолитного фундамента. И только сравнительно недавно появилась возможность избежать одного из самых трудоемкого и дорогого этапа строительства. Свайно-винтовые фундаменты отлично зарекомендовали себя в большом количестве вариантов, когда крепость залегающих грунтов позволяют обходиться без лишних физических и финансовых затрат.

Свайно-винтовые фундаменты

На странице профессионалов в сфере проведения такого рода строительных работ, есть расчет стоимости готового фундамента для небольшого дома или бани. Если вы выделите несколько минут своего времени на сравнение, то узнаете, что предлагаемая цена в несколько раз меньше, чем цена только бетона для строительства «классического » фундамента. Преимущества такого способа начала строительства заключается в том, что полностью исключается возможность подтопления основания строения. За счет естественной вентиляции них дома никогда не будет подвержен долгому воздействию атмосферных осадков. Естественно, что монтаж свайно-винтового фундамента начинается с точного расчета нагрузки, которая рассчитывается из площади здания и его общей массы.

На сайте есть возможность ознакомиться с перечнем свай разного размера и их стоимостью. Кто-то может сказать, что цена не очень-то и низкая. Но стоит провести время в небольших подсчетах, как окажется, что весь комплекс работ по монтажу такого фундамента ниже чем затраты на закупку бетона и арматуры. А если взять в расчет проведение бульдозерных работ и защиту фундамента от воды, то разница еще разительнее. Удобство такого вида основания заключается в том, что его можно применять не только в области частного строительства, но при возведении промышленных объектов. На страницах портала есть большой каталог, уже выполненных в разное время, работ. Компания «Скру Пайлз» имеет собственное производство свай и может предложить всем заказчикам отличное соотношение цены и качества. Понимая, что от работы компании зависит безопасность заказчиков, вам никогда не будет предложен вариант снижения цены за счет ухудшения качества строительных материалов. Только строгое следование всем правилам безопасности дает возможность давать гарантию 7 лет на каждый фундамент.

Главные возможности профессиональных стоматологий Ассортимент качественной готовой мебели и под заказ Мобильная версия БК GGBet Сервисное обслуживание ворот Открытие нового портала для любителей и профессионалов покера

Лента новостей