Выгодные вклады в банке УралСиб

Выгодные вклады в банке УралСиб

Многие предприниматели и физические лица предпочитают делать личные вклады в банке, но зачастую сомнительные условия или же высокие проценты данной процедуры не дают выгодно вложить свои деньги. Клиент постоянно находится в поисках более доступных и подходящих условия для хранения своих сбережений и накоплений выгодных процентов. На сегодняшний день одним из наиболее выгодных и стабильных банков является «УралСиб». На сайте этого банка можно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг и со всеми условиями их получения. Стоит отметить, что в 2019 оду данный банк расширил пакет предложений для разных категорий своих клиентов. Вносить депозиты в рублях и в долларах можно на очень выгодных и стабильных условиях.

Важным моментом является тот факт, что банк предлагает вниманию своих клиентов более 20 видов рублевых программ. Многие из них рассчитаны на людей пенсионного возраста, на многодетные семьи и просто на семьи с детьми. Самыми популярными на сегодняшний день являются следующие рублевые продукты:

  • Пакет «Комфорт» является самым простым и доступным, тут вклад идет от 1000 рублей.
  • Пакет «Рост-Прайвет». Сумма первого взноса стартует от 100 тысяч рублей.
  • Пакет «Доход-Прайвет» является наиболее выгодным и предлагает высокие проценты более 7,5 при этом минимальная сумма вклада должна составлять 100000 рублей.
  • «Комфорт Статус» и «Комфорт – Прайвет» имеют свои условия и сроки вложений, у них так же минимальный вклад идет от 100 тысяч рублей.

Более подробно узнать об условиях той или иной программы можно на сайте банка или же позвонив по контактному телефону. Специалисты в обязательном порядке дадут полную консультацию и при необходимости вышлют на почту электронный вариант условий пакета.

Данный банк имеет ряд своих преимуществ, и заключаются они в следующем:

  • Данный банк готов предложить разным категориям граждан России самый большой выбор выгодных программ по вкладам. Данные программы в обязательном порядке учитывают интересы клиентов.
  • Самый широкий спектр предлагаемых услуг. Клиенты данного банка получают качественную клиентскую поддержку, имеют возможность быстро осуществлять переводы в разные точки мира.
  • Банк «УралСиб» является одним из участников разных международных платежных программ.

Для того чтобы быстро найти необходимый финансовый продукт от данного банка необходимо воспользоваться услугами сервиса Vklad.ru. Тут можно воспользоваться рейтингом программ или более подробно ознакомиться с разными условиями предложенной программы.

Capital XP Светодиодные экраны LED Мексиканскому музыканту удалили опухоль размером с мяч с помощью молотка и зубила Летний дресс-код с женскими шортами Европейское качество для каждого жителя Украины

Лента новостей