01.05.2017 15:53

Януковичу – напрячься: Луценко анонсировал беспрецедентный для Украины судебный процесс

Януковичу – напрячься: Луценко анонсировал беспрецедентный для Украины судебный процессГенеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что 4 мая начнется беспрецедентный для Украины судебный процесс над беглым экс-президентом Виктором Януковичем.
У Луценко собрались судить Шойгу
"Генпрокуратура от имени государства будет обвинять бывшего президента в государственной измене. Этот процесс не только о гражданине Януковиче. Этот процесс также о его кремлевских хозяевах, которые использовали, как фиговый листок, подписанный Януковичем документ для того, чтобы оккупировать украинский Крым", – подчеркнул Луценко.
По его словам, соответствующий процесс будет "коренным образом отличаться от судилищ времен Януковича" и все права подсудимого будут гарантированы.
Генеральный прокурор также отметил, что этот суд важен не только с точки зрения права, но и как предупреждение всем, кто в будущем захочет предать Украину.

Источник

Большой ассортимент украшений с православной символикой Современные слоты в казино Вулкан Удачи 777 Деятельность Шишханова Микаила Японка признана самым старым человеком в мире Качественное создание сайтов с уникальным контентом

Лента новостей