10.05.2017 9:43

"Ювентус" вышел в финал Лиги чемпионов

Первым финалистом футбольной Лиги чемпионов стал туринский "Ювентус". В полуфинале итальянская команд переиграла "Монако". Результат поединка - 2:1.

В ответном поединке 1/2 финала престижного европейского чемпионата, который состоялся в Турине, "Ювентус" без особых проблем разобрался с монегасками. И хотя многие считали, что "Старая синьора" еще в первой встрече оформила себе пропуск в финал ЛЧ, фанаты "Монако" надеялись на успешную игру их футболистов в ответной игре. Тем не менее, до завершения первого тайма матча в Италии "Юве" окончательно поставил точку в данном противостоянии. На 33-й минуте Марио Манджукич забил первый гол в ворота "Монако", удвоил преимущество Дани Алвеш на 44-й минуте. Килиан Мбаппе на 67-й минуте сократил отставание от "Ювентуса", но на общий исход дуэли это не повлияло.
Первая встреча между "Ювентусом" и "Монако" прошла 3 мая, победу отметили итальянцы - 2:0. В параллельном матче мадридский "Реал" разгромил земляков из "Атлетико" - 3:0. Все мячи на счету форварда Криштиану Роналду. Ответный поединок между ними состоится 10 мая.

Источник

Обслуживание печатающей техники в офисе Как безопасно и быстро пополнить свой аккаунт Стим через официальный сайт - детальная инструкция для новичков и профессионалов Ремонт и восстановление компьютера после сбоя Где купить домашний компьютер в Крыму? Купить копинговый камень для бассейна онлайн

Лента новостей