23.01.2018 14:51

Захарова отозвалась об интересе западных СМИ к здоровью Лаврова

Захарова отозвалась об интересе западных СМИ к здоровью Лаврова

Мария Захарова, являющаяся официальным представителем Министерства иностранных дел России, на вопросы западных журналистов относительно здоровья Сергея Лаврова заявила, что об этом следует узнавать у самого министра, а не у Кремля.

В своём официальном Facebook-аккаунте Мария Захарова опубликовала сообщение, в котором пояснила, что в Кремль от известного агентства Bloomberg поступил официальный запрос относительно самочувствия Сергея Лаврова, министра иностранных дел Российской Федерации. В ответ на данный запрос сам Сергей Лавров попросил узнать более точную информацию о причине подобного запроса со стороны западных журналистов. В ответ представители Bloomberg заявили, что обращались не напрямую к министру из-за того, что считали его недоступным в связи с перестановками в правительстве России в преддверии президентской гонки.
Также в агентстве Bloomberg заявили, что всецело полагались на слухи о плохом самочувствии Сергея Лаврова, поэтому решили уточнить информацию в Кремле.

Источник

Купить антенну 4G Современные светодиодные светильники Лучшие программы для похудения и пресса Программное управление магазином Качественная мебель онлайн

Лента новостей