31.01.2018 20:11

Заработать по-бразильски: Продать девственность за полмиллиона

Заработать по-бразильски: Продать девственность за полмиллиона

Авторитетное британское издание поведало историю юной бразильянки. 19-летняя девушка решилась на отчаянный шаг: она продаст свою девственность.

Семья Розали Пиньо живет небогато. Мама, братья и сестры (всего 7 человек) перебиваются зарплатой старшего брата. Платить они могут лишь за жилье и коммунальные услуги. На еду практически ничего не остается. Такая жизнь крайне не устраивает девушку. Розали не сообщает близким о своем плане. Осуществить задуманное она планирует по окончанию учебного года. Последняя предложенная сумма в полмиллиона евро к концу весны может значительно вырасти.
Розали подходит к вопросу очень щепетильно. К кандидату выдвинуты вполне логичные требования - трезв, здоров и уравновешен. Время пребывания с клиентом не должно превысить 12 часов. И в довершение - мужчина не должен причинить вред психическому или физическому здоровью девушки.
Заработанное она собирается потратить на улучшение жизни своей семьи. После переезда бразильянка пойдет учиться, устроиться на работу и попытается забыть о голодном прошлом. Юридически, действия Розали не нарушают закон, ведь в Бразилии разрешено принимать плату за секс. Вот только что девушка скажет своему будущему супругу, она еще не решила.

Источник

Качественный Ремонт Компьютерной Техники Уникальный набор игровых слотов для любителей игры Современный гостиничный комплекс неподалеку от Киева Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор: просвещение в истории Холокоста может гарантировать евреям безопасное будущее Каменные столешницы: плюсы, минусы, виды

Лента новостей