27.11.2018 16:50

Жириновский прокомментировал сообщения СМИ о налогах для подростков

Жириновский прокомментировал сообщения СМИ о налогах для подростков

Политик назвал ситуацию ложью, и постарался правильно объяснить предложенную инициативу.

В начале ноября СМИ начали писать о предложении депутата Ярослава Нилова, который захотел ввести налоги для подростков. Однако Владимир Жириновский решил встать на защиту своего сопартийца и постарался объяснить ключевые моменты планируемого нововведения. Политик отметил, что согласно Трудовому кодексу подростки могут работать, начиная с 14 лет, и при официальном трудоустройстве отчисляют налоги.

Жириновский отметил, что Нилов предложил дать детям возможность не только трудоустраиваться, но и заниматься бизнесом. По мнению депутата, многие молодые люди начинают зарабатывать благодаря дизайну, программированию или рекламе. Но у них нет возможности стать индивидуальными предпринимателям, что позволит работать с крупными организациями и проводить безналичный расчёт.

Владимир Жириновский постарался объяснить сложившуюся ситуацию, а также прокомментировал сообщения СМИ. «Это ложь и провокация», - отметил политик неправдоподобность сложившегося в Сети мнения.

Источник

Товары для командных видов спорта Быстрая и безопасная доставка отправлений по всей России ГБО в кредит по выгодным условиям Лучшая цена на шапки в Украине Снежного барса, сбежавшего из клетки, застрелили в британском зоопарке

Лента новостей