Зрители определили главных злодеев всех времен и народов

Зрители определили главных злодеев всех времен и народов

Сотрудники издания The Hollywood Reporter провели опрос и определили главных злодеев всех времен и народов. Зрители назвали самым страшным преступником Дарта Вейдера из космической эпопеи Джорджа Лукаса.

Этот персонаж поставили на первое место в рейтинге антигероев представители различных социальных групп и возрастов. Люди сошлись во мнении о том, что Дарт Вейдер из «Звездных войн» лучше остальных претендентов символизирует воплощение зла. На втором месте расположился Ганнибал Лектер из кинокартины «Молчание ягнят». Роль этого персонажа исполнил актер Энтони Хопкинс. На третьей позиции разместилась Злая Ведьма Запада из ленты «Волшебник страны Оз». Изобразила данную персону Маргарет Хэмилтон.

Джокер из «Темного рыцаря» в исполнении Хита Леджера удостоился четвертого места. За ним следует Милдред Рэтчед из «Пролетая над гнездом кукушки» Милоша Формана. Следующим в списке значится Миранда Пристли из «Дьявол носит Prada». После этого персонажа идут более впечатлившие публику злодеи. В опросе принимали участие люди из разных стран, высшего, среднего и технического образования, которые являются представителями дифференцированных социальных сред.

Источник

Интернет – портал для работников сельского хозяйства Санкт – Петербурга и области Где купить смартфон Apple iPhone SE 2020 Kodi-Professional – магазин, который поможет вам стать красивой Королева предупредила Гарри, что Меган не может иметь всё, что она хочет Туры в Египет все включено: топ-7 советов для яркого отпуска

Лента новостей