3G модем Интертелеком с турбо

3G модем Интертелеком с турбо

3G модем Интертелеком с турбоТехнологию передачи цифровых данных EVDO Rev.B в Украине представляет сегодня единственный оператор – Интертелеком. Эта инновационная разработка, развивающееся продолжении известног протокола EVDO Rev.А, дает возможность получать скорость соединения на входе до 14,7 Мбит/сек и на выходе до 5,5 Мбит/сек.
Понятно, что это предельно возможные показатели и добиться их можно только в идеальных условиях. Тестирование, показало в реале, от 3 до 7 Мбит/сек, но и этого хватает, чтобы просматривать видео в качестве HD, свободно общаться в скайпе, серфить без остановки. Для подключения к услуге турбо нужны специальные, скоростные модемы, купить которые можно в Netmarket.

 Чем отличается EVDO Rev.А от EVDO Rev.В?

Для обеспечения равномерного покрытия EVDO Rev.В, режим настроен почти на всех установленных ранее базовых станциях. Преимущество новой технологии – это приумноженная скорость передачи данных по сравнению с EVDO Rev.А. Суть работы стандарта заключается в объединении нескольких каналов в поле волновой передачи между базовой станцией и устройством абонента. Пока, на данном этапе эволюции EVDO Rev, удается  объединить только 3 канала. Но и это позволяет получать достаточно высокие скоростные показатели.

 Турбомодемы

Для подключения к услуге нужно купить модем Интертелеком скоростной. Для расширения пользовательских возможностей и создания собственной вай-фай сети дополнительно приобретается роутер. А можно «убить двух зайцев сразу» и заказать модем с функцией Wi-Fi, типа ZTE AC3633. Модель хороша во всех смыслах: качество, функциональность, цена. Раздает wi-fi в радиусе до 20 метров на открытом пространстве для 8 гаджетов. Модем ZTE AC3633 имеет разъем под внешнюю антенну, для ускорения сигнала при необходимости. Столько преимуществ в одном устройстве!
На самом деле, дефицита оборудования для подключения к интернету на турбо скорости, на сегодняшний день нет. Выбор достаточный, а проведение различный маркетинговых акций в Интертелекоме или официальных дилеров для существующих и новых клиентов дает возможность приобретать устройства по интересной цене.

 Эволюционные перспективы Интертелеком

У провайдера останавливаться на достигнутом в планах нет, планируется постепенное освоение каналов под инновацию. Существование рядом двух технологий Rev.А и Rev.В не отменяется, а вот внедрение новых – предполагается!

 

Большой выбор продукции для праздников разного масштаба Самые дешевые авиабилеты Широкий выбор слотов для любителей азарта Красивые подарки своими руками Что подарить маме на день рождения

Лента новостей