Алексей Мешков стал послом России во Франции

Алексей Мешков стал послом России во Франции

Глава России Владимир Путин назначил Алексея Машкова послом во Франции и в Монако. До этого Алексей Машков был отстранен от должности руководителя МИД РФ. Документы, подтверждающие приказы Путина, разместили на сайте правовой информации 23 октября.

В первом документе, размещенном на сайте, говориться, что Алесей Машков освобождает свое кресло руководителя МИД РФ по приказу Владимира Путина. На его место правитель РФ назначил Александра Панкина, который до этого решения занимал должность руководителя управления международных организаций МИД России. Во втором приказе говориться, что Алексей Машков должен заступить на должность посла РФ во Франции и в Монако. Перед этим Путин подписал документ, в котором говорилось, что Александр Орлов должен передать все полномочия Машковы, тем самым освободив пост. В декабре 2012 года Алексей Машков заступил на пост лидера МИД России. С 2004 года по 2012 год он был послом РФ в Италии и в республике Сан-Марино.

Источник

Муфтовый сетчатый фильтр из нержавеющей стали: надежное обеспечение чистоты в технологических системах Виртуальный игровой клуб Вулкан Меган Маркл стала преподавать принцу Гарри уроки актерского мастерства Услуги хостинга и аренды серверов в Украине GURU пластиковых изделий

Лента новостей