Alva Donna Exclusive Hotel & SPA - жемчужина среди wellness-отелей Турции

Когда речь заходит о турецких курортных отелях, многие путешественники сильно расходятся во мнениях. Безусловно, на вкус и цвет — товарищей нет. Кому-то нравятся огромные комплексы с активной анимацией, кто-то предпочитает тихие и уютные отели семейного типа… При этом практически все туристы отмечают важность хорошего сервиса. 

Если для вас важно, чтобы в резорте удалось организовать настоящий релакс-отпуск, тревел-менеджеры рекомендуют обратить внимание на VIP-комплекс 5★ Alva Donna Exclusive Hotel & SPA.

Что означает wellness-отдых?

В сеть отелей под брендом Alva Donna входят 3 комплекса на Анталийском побережье Турции. Каждый резорт предлагает гостям комфортные номера, ухоженные пляжи, вкусное питание и luxury-обслуживание.

Для начала стоит отметить отель Алва Донна в Кемере и второй комплекс «семьи» — Beach Resort Comfort в Сиде. Эти замечательные гостиницы специализируются на семейном отдыхе. Spa-процедуры и сопутствующие услуги занимают в карте их сервисов далеко не последнее место. Именно wellness-концепция лучше всего подходит для характеристики таких услуг.

В нее входят не только различные виды массажа и релакс-процедур, но и посещение спортзала, аквааэробика, йога и медитация. 

Тур в Alva Donna Exclusive Hotel & SPA с целью оздоровления принесет яркие эмоции и наслаждение отпуском. 

«Плюсы» комплекса в Белеке

Отель расположен на средиземноморском берегу, рядом с хорошо оборудованным собственным местом отдыха у моря. На территории есть несколько бассейнов, джакузи, рестораны, бары, теннисные корты и spa-центр . Семейный отдых в отеле хорош тем, что каждый член семьи сможет найти, чем заняться. Пока дети проводят время с аниматорами в мини-клубе, родители могут расслабиться в хаммаме, финской сауне или посетить релакс-зону на пляже. Из fitness-активностей доступны тренажерный зал, аэробика и игровые виды спорта.

Местоположение отеля в Белеке, как и каждого комплекса сети «Алва Донна», выбрано с учетом близости к морю и особенностей территории. Стильный дизайн архитектурных построек отлично вписан в окружающий ландшафт. 

Как определиться с выбором? 

Прежде, чем забронировать тур в отель, почитайте отзывы реальных путешественников. Комплекс Alva Donna может похвастаться высоким рейтингом на многих туристических сайтах. Большинство гостей резорта отметили не только премиальный уровень сервиса, но и общую комфортную атмосферу. Это особенно важно для организации wellness-отдыха!

Цена тура в отель — еще один приятный бонус. Оформив путевку по раннему бронированию, можно сэкономить до 30% от обычной стоимости. 

Идеальное время для поездки — с конца мая до середины октября. Именно в этот период гостям доступно максимальное количество услуг отеля. Перед поездкой почитайте их подробное описание на портале Poehalisnami.md.

Оборудование для ресторанов: некоторые ньюансы Онлайн-курсы флористики от Moscow Flower School Купить сплит систему по акции Дом для престарелых в Москве с отличными условиями Установка фаркопов и электрики для них

Лента новостей