17.05.2018 6:43

Американцы отозвались об открытии Крымского моста

Американцы отозвались об открытии Крымского моста

В связи с открытием автомобильной части Крымского моста, которая состоялось сегодня в 05:30 по МСК, многие иностранцы в социальных сетях поспешили выразить своё мнение относительно столь неоднозначного, но всё же знаменательного события.

Многие американцы восхитились смелостью Владимира Путина, который сел за руль "КамАЗ" и возглавил колонну, состоящую из 30 грузовых автомобилей, которые, проехавшись по Крымскому мосту, проверили его прочность. Некоторые жители США поздравили россиян с открытием моста, заявив о том, что наследие Владимира Путина будет жить в течение многих веков, так как его правление оставило неизгладимый отпечаток в мировой истории.

Напомним, американский Госдепартамент до сих пор выступает против Крымского моста, который был возведён для связи с аннексированным Крымом. Однако, многочисленные жители США считают, что Владимир Путин идёт по правильному пути, воздвигая мосты, а Дональд Трамп, в свою очередь, может строить лишь стены.

Источник

Выгодные предложения по обмену валют в Днепре «Любовь с первого взгляда!»: Биографы рассказали, за что королева Елизавета полюбила принца Филиппа Уникальный игровой опыт на сайте tastyjoys.ru Азартный клуб 777 Как связаны между собой Facebook и раскрутка сайта: 3 способа превратить ваши социальные сети в коммерческий проект от компании «Site Ok»

Лента новостей