01.02.2016 9:16

Apple может представить IPad Air 3 уже в марте

Apple может представить IPad Air 3 уже в марте

Apple может представить IPad Air 3 уже в марте

Судя по имеющимся у mcomp.org данным, мартовская презентация от Apple не ограничится дебютом iOS 9.3 и iPhone 5SE в ее формате ожидается представление и других новинок. Среди них iPad Air 3, снимки которого по установившейся уже доброй традиции неофициально выставлены в сети. Сказать, чтоб они были очень информативные, нельзя. Однако некоторые выводы сделать, все-таки, можно.

Новый планшет многое по части «железа» унаследовал от iPad Pro. Касается это, в первую очередь, Smart Connectoŕ'а, который сделает возможным подключение клавиатуры и другой периферии.

Многообещающим представляется, вопреки расхожему скептицизму о качестве снимков при помощи планшетов, и появление LED-вспышку снимки можно будет вести чуть ли не в полной темноте.

И безусловно по вкусу почитателям купертиновских «Яблок» придутся два дополнительных (всего их станет четыре) стереодинамика прослушивать контент можно будет с кристальной чистотой звука!

Рейтинг адвокатов по расторжению брака возле метро Баррикадная 2019 Отличный набор развлечений в сети Лучшие клубы для занятий фитнесом Солнечная энергия Профессиональная разработка сайтов

Лента новостей