Аренда зала для дня рождения

День Рождения – важный праздник, который у каждого бывает только раз в году. Поэтому мы стремимся отпраздновать его так, чтобы радостных воспоминаний и эмоций хватило ровно на двенадцать месяцев. Существует много способов справить свой день рождения, но не каждый из них возможно реализовать, если у вас нет своего помещения. Поэтому во время планирования праздника нужно так же брать во внимание то, где вы собираетесь отмечать и чем будете заниматься.

Аренда зала для дня рождения

Какие залы подходят для аренды в день рождения?

Примеры помещений, которые вы можете снять в аренду для дня рождения можете посмотреть здесь.

Это должно быть не обязательно большой зал, который бы обошёлся вам очень дорого, а то помещение в котором все приглашенные гости могли свободно рассесться за стол, передвигаться и танцевать. Не зависимо от количества приглашенных, теснота может надоесть любому, даже очень общительному человеку. Поэтому убедитесь, что помещение может вместить в себя всех гостей, что пришли поздравить вас и отметить ваш праздник.

Зал, который вы сняли для дня рождения, должен быть оборудован. Не обязательно для всех видов развлечений (фаер-шоу, пенная вечеринка, квест и т.д.), но оно должно иметь достаточное количество столов и стульев, стереосистему, место для танцев и конкурсов. Возможно вы задумали пригласить аниматора или устроить собственные квесты, которым не нужно определенное место, а может быть вы просто любите танцевать румбу или танго, для которого вам понадобится танцпол.

На что обращать внимание при аренде зала?

Аренда зала для дня рождения

Обратите внимание на ремонт и интерьер. Это не должны быть ободранные обои и старое плиточное покрытие, чтобы гости не сбегали в страхе, при виде свалившихся с потолка проводов. Выбирайте зал с интерьером, выполненным в теплой цветовой гамме, которая будет создавать атмосферу уюта. Так же рекомендуются наличие декорирующих элементов, как шарики, цветы, скатерти и картины. Это не обязательно, но больше радует глаз, чем пустое помещение.

Конечно, же зал для дня рождения должно быть безопасным во всех смыслах этого слова. Никаких оголенных проводов, торчащих из-за плинтуса, каких-либо мест где можно легко упасть и острых углов на пути. Так же должен быть оборудован пожарный выход, на случай если праздник пойдет не задуманному поп плану, или на стене должен висеть огнетушитель. Да, он возможно будет портить интерьер, но он может спасти вас и ваше торжество.

Обратите внимание на отзывы на сайте или в книге жалоб и предложений. Может быть этот зал имеет какие-то минусы (неработающая аппаратура, сломанная мебель и т.п.).

Обратите внимание на наличие рядом с помещением ресторана, бара или пустякового гипермаркета. Вдруг кому-то из гостей захочется отведать чего-то, что нет на столе или у вас вдруг закончится последняя бутылка вашего любимого шампанского.

Отличный способ получить необходимый игровой опыт Строительный интернет-магазин «Дом Кирпича» Пригожин назвал не справившихся с запросом журналистов "Файненшл Таймс" дегенератами Красочные праздники для маленьких детей и подростков Беременная Меган Маркл завидует многодетной матери Кейт Миддлтон – инсайдер

Лента новостей