25.02.2018 4:31

Аргентинец снял на камеру «почти столкновение» НЛО и самолета-акробата

Аргентинец снял на камеру «почти столкновение» НЛО и самолета-акробата

Уроженец аргентинского города Мар-дель-Плата смог снять на камеру телефона, как НЛО чуть не врезался в самолет-акробат. То, что аргентинец принял за корабль пришельцев, пронеслось с головокружительной скоростью над одним из пляжей Буэнос-Айреса – Плайя-Варезе.

На видео заметно, как у неопознанного объекта едва не произошел полный контакт с самолетом-акробатом, который выполнял в небе фигуры высшего пилотажа. Кадры видео демонстрируют, что сферической формы звездолет буквально промелькнул непосредственно над судном.
Густаво Галазар, автор видео, сообщил, что на прошлой неделе собрался посетить авиашоу. На мероприятие он отправился на велосипеде. По прибытии в Торреон-дель-Монье, очевидец стал снимать авиашоу с высоты в режиме замедленной съемки, поэтому и смог разглядеть необычное явление. Детально изображение он изучил после увеличение масштаба – тогда и смог заметить «почти столкновение» НЛО и самолета.

Источник

Лучший интернет-магазин корейской косметики Большой каталог изысканного оборудования для ванной Самые грамотные специалисты в сфере юриспруденции Мужские куртки на разные вкусы и пристрастиями Расписание и результаты матчей Лиги Европы по футболу

Лента новостей