18.04.2018 18:22

Армия Сирии показала наличие российского комплекса "Стрелец"

Армия Сирии показала наличие российского комплекса

Сирийская армия обзавелась пусковым комплексом «Стрелец», созданным в России. Об этом сообщили в Минобороны арабской республики.

Войска Сирии приняли на вооружение новый комплекс «Стрелец», а также модели «Бук-М2Э» и «Панцырь-С», снабженный новой станцией нахождения цели диапазона S,что положительно повлияло на обнаружение летящих объектов даже при сильных помехах. «Стрелец» необходим для запуска боеголовок «Игла» и «Игла-С». Видеоролик присутствия комплекса на вооружении сирийской армии уже появился в Сети, хотя информация о его наличии появлялась и ранее.
Ранее объединенные силы США, Англии и Франции нанесли по САР ракетный удар. В Дамаске заявили, что механизм ПВО сможет сбить большую часть ракет. В Минобороны РФ заявили, что для парирования ударов в арабской стране союзники применили более сотни ракет. Для этого был использован «Панцырь-С1».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

СМИ: Племянник Меган Маркл сгорает со стыда из-за скандальной семьи Большой перечень специалистов излечения от ЛОР заболеваний Лучшая форма повышения квалификации для педагогов Садовая лавочка для вашего отдыха Будущее мониторов – что нас ждет

Лента новостей