Большой выбор залов и отличное меню

В жизни каждого человека должно быть время для продуктивной работы и качественного отдыха. Недаром в народе ходит поговорка о том, что «только тот умеет хорошо работать, кто умеет хорошо отдыхать». Если вы проживаете в Подмосковье или намереваетесь скоро приехать к своим родственникам или друзьям то лучше, чем караоке клуб в Одинцово вам не найти. В качестве услуги для любителей показать свои вокальные таланты, в клубе применяется новейшая профессиональная система AST250. Она позволяет гостям почувствовать себя на настоящей сцене, а не на диване в собственной гостиной.

Большой выбор залов и отличное меню

Великолепный звук, обработанный 32-битным цифро-аналоговый преобразователь позволит услышать каждую ноту фоновой музыки. Видеосистема с несколькими экранами поможет не просто смотреть на монитор, где отображается текст песни, но спокойно перемещаться по сцене, танцевать, не теряя из виду текстовую подсказку. И самое главное – в этой системе существует микшер для профессионального звукорежиссера или диджея, если хотите. Заказы можно передавать на его телефон, а он может искать информацию о заказанной музыке и не имея полного набора информации. Как в анекдоте. «DJ , поставь музыку про кота!». Их много, какую именно?. «Кота меня ты позовешь…». Система обработки звука микрофонами позволит создавать любые голосовые эффекты, что не может не порадовать людей, которые хотели бы услышать свой голос в профессиональной обработке аудиостудии. Если же вы решите провести в ресторане Podpolium любое торжество, то для этого придется выбирать из большого списка предложений. Если ваша свадьба предполагает большое количество гостей, то подойдет один зал. Если же вы не хотите «гулять во всю Ивановскую», решив съездить в путешествие, то для вас будет приготовлен уютный зал на небольшое количество ваших близких людей.

В ресторане есть современные залы, в которых можно проводить деловые встречи с коллегами или партнерами по бизнесу, не забыв угоститься вкуснейшими блюдами местного шеф-повара. В списке угощений можно найти все, что нужно для современного делового человека, который решит заказать бизнес-ланч в свой офис и для людей, которые не терпят быстрых перекусов, предпочитая блюда приготовленные профессионалами поварского искусства. Договаривайтесь с друзьями о визите в караоке-клуб на эти выходные. Веселье и хорошее настроение до следующего уик-энда гарантированы.

Самая большая сеть изготовления суши в Воронеже Мука высшего сорта Арис Осуществление электронных платежей с помощью Roskassa Купить автомобиль в США Покупка подрясника в Украине

Лента новостей