Бронирование авиабилетов онлайн в любую точку мира

Собрались лететь в путешествие, рабочую командировку? Тогда самое время забронировать билеты. И для этого вам совершенно не нужно спешить в кассы аэропорта. Ведь технологии не стоят на месте, предлагаем вам воспользоваться онлайн сервисом ticket.ua. Здесь можно найти все, чтобы организовать ваше путешествие на лучшем уровне. Бронирование авиабилетов – также одна из основных услуг данного сервиса. Чтобы сделать бронь на авиабилет нужно первым делом выбрать тип полета, город вылета и прилета, дату путешествия и количество пассажиров. Вам тут же будут предложены рейсы, выбираете наиболее подходящий, и жмете кнопку «выбрать». Внимательно укажите данные всех пассажиров и оплатите билеты. На ваш имейл будет отправлено письмо с заказом. Подтверждение покупки – это квитанция с номером электронного билета. Оплатить билет можно разными способами: Приват24, в терминале ПриватБанк, платежной картой Visa или MasterCard и др. Если возникнет ситуация, что ваша поездка внезапно отменилась, а билет уже куплен, то вы можете вернуть на сайте через раздел «Мой билет».

Также на сайте ticket.ua можно забронировать билет на поезд, купить страховку, забронировать отель, взять машину на прокат, заказать трансфер. И все это можно делать онлайн – что значительно экономит ваше время. Если при оформлении одной из услуг у вас возникнут вопросы, наша клиентская служба поддержки всегда готова проконсультировать вас по любому вопросу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Наши операторы будут общаться на удобном для вас языке: русский, украинский или английский. Приобретая даже самые дешевые авиабилеты, вы становитесь участником бонусной программы. С каждой покупкой вы будете накапливать бонусы, с помощью которых потом можете купить билет.

Благодаря сотрудничеству с 750 авиакомпаниями, мы сможем вам найти билет по самой низкой цене в любое выбранное вами направление. Поисковая система сайта быстро реагирует на ваш запрос и выдает все доступные варианты перелетов. Для удобства выбора авиакомпании на сайте предоставлен первый независимый рейтинг авиакомпаний. Вы также можете добавить свой отзыв об авиакомпании после перелета.

С сервисом тикет.юа забронировать билеты и купить по самой низкой цене – проще простого.

Гостиничные мобильные приложения Как доставить груз из Китая Цитокиногенетический метод: новый подход в лечении и профилактике рака Мужские куртки на разные вкусы и пристрастиями «Зомби-олени» атакуют территорию Америки и Канады

Лента новостей