30.10.2017 22:42

Чаплин наложил проклятье на всех россиян, посмотревших «Матильду»

Чаплин наложил проклятье на всех россиян, посмотревших «Матильду»

Протоиерей и экс-представитель РПЦ Всеволод Чаплин наложил проклятье на всех россиян, посмотревших нашумевший фильм «Матильда», снятый режиссером Алексеем Учителем. Проклятие священнослужителя распространяется также на актеров, принявших участие в съемки и всех жителей РФ, которые не остановили данное «кощунство».

Протоиерей обнародовал в Сети видео послание ко всем россиянам, которое носит угрожающий характер, поскольку отныне на них должно пасть проклятие Всеволода Чаплина. Он обещает, что в скором времени «смех актеров и простых людей обернется слезами, а яркие наряды трауром», ведь они не сделали ничего, дабы положить конец «Матильде».
Картина повествующая о «громком» романе, разгоревшимся между последним императором России Николаем II и балериной Матильдой Кшесинской, подверглась остракизму как со стороны церкви, так и некоторых представителей властей страны, включая Наталью Поклонскую. По их мнению, данный фильм умаляет достоинство Николая II, канонизированного церковью, и подрывает православную веру.

Источник

Новая коллекция увлекательных слотов от лучших разработчиков Ручные штабелёры для безопасной и комфортной работы Крем из крови Виктории Бекхэм оказался «пустышкой» Королева в шоке: Принц Уильям говорил, что не хочет становиться королем – биограф Этот уникальный стартап Кенеса Ракишева купила Alibaba

Лента новостей