NS DANCING

Сегодня многие люди очень устают от повседневной рутины и порой просто забывают, как необходимо радоваться жизни, радоваться в ритме танца и веселья. Всех, желающих получить внутреннюю свободу и познакомиться с миром танца в стиле Swing, ждет уютная и современная студия nsdancing.com. Тут каждый найдет себе свой ритм и стиль движений, ведь Свинг позволяет лучше узнать свое тело и свои возможности в пластике. С помощью танца можно выражать свои эмоции и освобождаться от внутренних зажимов и мышечных панцирей. Этот танец, словно раскрывает все самые тайные и давно скрытые таланты человека при помощи плавных, а иногда и очень ритмичных движений.

NS DANCING

Свою историю этот стиль танца начал в давние 1930 годы, многие до сих пор уверены, что он имеет афро-американские корни и именно поэтому в нем так удачно сочетаются ритм и грация, плавность и драйв. В процессе этого танца человек запускает в движение все части своего тела, руки, ноги, туловище и даже голова, всё находится в ритме музыки. На основе этого стиля были созданы другие направления в танцах, самые популярные и востребованные до сих пор – это Западное побережье и Восточное побережье.

Интерпретация стилей на сегодняшний день позволяет современному человеку танцевать этот танец не только в бальном зале, но и на любых, удобных для этого мероприятиях, это может быть вечеринка, свадьба, день рождения или корпоратив, а может просто отдых в баре.

Свинг в стиле «Восточного побережья» является более ритмичным и многогранным танцем, он позволяет сочетать в себе энергичность, грацию, ритм и страсть.
Немного иной темп и ритм присущ стилю «Западное побережье», он имеет более плавные и спокойные движения, его зачастую характеризуют вялым темпом, сменяющимся на более быстрый. В нем есть возможность экспериментировать и импровизировать под любой вид музыки.

Студия NS DANCING приглашает всех желающих освоить данный вид танца,, посетить уроки и ощутить всю мощь и легкость, которую дарит Swing людям. В данной студии преподают не только этот вид танца, но и многие другие, есть возможность освоить все их постепенно. Студия танцев, это больше чем, школа танцев, это клуб друзей и любителей музыки и танцев.

На сайте студии указаны все контакты и адрес, по которому она находится. При желании, можно позвонить и записаться на урок, так же стоит не забыть прихватить с собой удобную и комфортную обувь и одежду, а так же хорошее настроение!

Лучшие ортопедические матрасы в Москве Официальный портал Ярославской области СМИ: Кейт Миддлтон опасается унаследовать психические расстройства Играть в бесплатные игровые слоты на игровом портале Азино Быстрое и качественное изготовление уникальных вывесок

Лента новостей