10.05.2017 8:48

Дипломатов из РФ в Киеве не пустили к памятнику Неизвестному солдату

Дипломатов из РФ в Киеве не пустили к памятнику Неизвестному солдату

Российские послы из дипломатического корпуса в Киеве не смогли возложить цветы к памятнику Неизвестному солдату, так как там проходили охранные мероприятия. Вместо этого дипломаты почтили память возле монумента генерала Ватутина.

Как указано в сообщении пресс-службы российского посольства, сотрудники полиции не дали разрешения на возложение цветов по причине проведения охранных мероприятий. В связи с этим дипломаты отдали дань памяти, положив венки к обелиску видного генерала РККА Николая Ватутина.
Ранее президент Украины Петр Порошенко и остальные руководители государства возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату.
Прежде российские посланники в КНДР возложили цветы к монументу "Освобождение", который располагается в центре города. Участие в акции приняли дипломат Александр Мацегора и военный представитель Алексей Бартусов. От правительства Северной Кореи принимали участие в мероприятии сотрудники местного МИД и военнослужащие.

Источник

Trade12 официальный сайт: обзор известного брокера Выбор мобильного телефона – какой выбрать? Быстрые перевозки из Китая и Турции S.K.CARGO Получение «путевки» в вечное тропическое лето через гражданство Сент-Китса и Невиса Публичный позор: Анджелина Джоли хочет обнародовать кадры с пьяным Брэдом Питтом

Лента новостей