24.06.2017 23:01

Дочь Трампа вызывают в суд по делу об обувном плагиате

Дочь Трампа вызывают в суд по делу об обувном плагиате

Иванка Трамп, дочь президента США, оказалась в центре обувного скандала. Девушку вызывают в суд из-за предположительного плагиата продукции бренда Aquazzura.

Известная итальянская марка Aquazzura подала иск на дочь Дональда Трампа – Иванку, теперь девушку вызывают в суд. Естественно, она отрицает все предъявленные обвинения в её адрес.
В своей объяснительной суду Иванка выразила отсутствие желания признавать наличие любых отклонений в производстве своей обуви. Касательно требований, предъявленных итальянской стороной, девушка сказала, что подобные явления - это часть недобросовестной конкуренции и обманная торговая практика.
Но все же её производство элитной обуви было приостановлено, согласно упомянутому иску, обвиняющему Иванку Трамп в подделке довольно известных моделей. В то время как итальянские туфли на каблуке реализуются по цене 780 долларов, американские копии предлагаются всего лишь за 150 долларов.
Судом отклонил заявление Иванки Трамп относительно занятости по части администрации и было принято решение о назначении слушания о плагиате на октябрь.

Источник

Производство дверей для холодильных камер Из заброшенных угольных шахт Британии сделают продуктовые фермы Что предоставляет казино 777 Ориджинал В Саудовской Аравии суды оповестят женщин о разводе с мужьями смс-сообщениями Что следует знать о расписном покере

Лента новостей