Производство дверей для холодильных камер

Давным - давно один доморощенный философ сказал о том, что лень является главным двигателем технического прогресса. В каждой шутке есть только доля шутки. Действительно, если бы наши далекие предки собирались всю жизнь носить на себе тяжести, то они не изобрели бы колесо и все механизмы, которые используют его в своей работе. Если бы наши пращуры не смогли наладить процесс хранения провизии, то мы до сих пор бы были вынуждены каждый день заниматься добычей продуктов питания и их готовкой, вместо того, чтобы посвятить себя прибыльной работе, отдыху или самообразованию. Пожалуй, сегодня не найдется ни одного пищевого производства, которое не использовало бы в своей работе холодильные установки. Они дают возможность сделать большие запасы продукции и постепенно использовать ее для производства множества продуктов, которые попадают на наш стол. Да и медикаменты, мы часто храним в холодильнике, чтобы максимально продлить срок их использования.

Производство дверей для холодильных камер

Наша компания занимается производством множества устройств для компаний, работящих в сфере пищевой промышленности. На странице портала нашей компании можно найти информацию про распашные холодильные двери, которые позволят надежно хранить продукцию в холодильных камерах, но создавать легкий доступ к ним. В зависимости от типа хранения продукции, нужны двери разного типа. Если небольшая камера позволит вам установить небольшие одностворчатые ворота, то большие морозильные установки требуют широких дверей, которые позволят, в случае надобности, пользоваться погрузчиками для перемещения продуктов. Мы можем предложить всем заказчикам двери для холодильных установок, которые позволят создать полную герметизацию помещения. Таким образом, вы избежите не только порчи продуктов, но и максимальной экономии электроэнергии. Естественно, что мы знаем обо всех стандартах качества, которые требуется соблюдать при производстве изделий для пищевой промышленности. Каркасы изготавливаются из нержавеющей стали, которая сможет долгое время прослужить на вашем производстве.

Наше собственное производство дает нам право заявлять, что у нас соблюдается комфортное сочетание цены и качества. Укажите в заявке размер дверного проема и направление открывания дверей. Мы сможем в короткое время изготовить качественные двери с соблюдением всех стандартов безопасности и санитарных норм.

Торгово – ремонтное предприятие «Таргет» Заказать услугу лазерной резки металла Каталог надежных и экономичных приборов освещения Вакуум формовочное оборудование для вашего бизнеса Публикация в журналах Scopus и Wos

Лента новостей