21.04.2019 17:19

«Если бы не Путин…»: Пользователи нашли крайнего в свалке мусора в Новосибирске

«Если бы не Путин…»: Пользователи нашли крайнего в свалке мусора в Новосибирске

Куча мусора под мостом перессорила всех: собачников и собаконенавистников, а закончилось все обвинением властей.

Россияне крепко запомнили, что во всем виновато правительство, и, если даже сосед бросил бумажку мимо урны – вина президента, премьер-министра, или, на худой конец, начальника ЖЭКа. А чего это урна так неудобно стоит?

Новый повод обвинить правительство появился у жителей Новосибирска. На улице Сибиряков-Гвардейцев, аккурат под мостом через реку Тулинка, появилась импровизированная свалка: полиэтиленовые пакеты, картонные коробки и обломки офисных столов. Некоторые внимательные пользователи различили в груде мусора обрывки накладной, в которой фигурировала фамилия владелицы мусора.

«Если бы не Путин…»: Пользователи нашли крайнего в свалке мусора в Новосибирске+В связи с этим пользователи в соцсетях призвали хозяйку отходов явиться и вступить в права владения. Однако, как и следовало ожидать, мусор и ныне там. В связи с этим возникла теория, что мусор разбросали собачники, что тут же вызвало бурную реакцию владельцев четвероногих. В итоге собаконенавистники забросали упреками любителей песиков, а они в ответ также не стеснялись в выражениях, проскакивала даже нецензурная брань и интимные подробности сексуальной жизни оппонентов.

«Если бы не Путин…»: Пользователи нашли крайнего в свалке мусора в Новосибирске

В итоге пользователи нашли крайнего и с завидным единодушием обвинили его в свалке в Новосибирске. Оказалось, что это Путин, дескать во всем виноват начальник, а главнее в России, чем ВВП – нет. Петицию, обличающую власть разных уровней в Сеть выложил один из подписчиков. «Если бы не Путин» гласило пространное рассуждение о том, из-за кого на Руси жить плохо: ДРСУ плохо сделали дороги, на которой попал в аварию водитель, до этого укравший в ДРСУ кузов щебня, а после починки он встретил учительницу, которая пожаловалась на врача, уделившего ей всего три минуты, а сам в это время ругал на чем свет стоит учительницу. Которая поставила в дневник его сыну три двойки. «А виноват во всем Путин, правительство и патриарх Кирилл», - резюмировал комментатор.

Источник

Очевидцы из Лондона заметили светящийся НЛО во время футбольного матча Зачем нужны права для управления яхтой Интернет – магазин товаров для рукоделия Софт для скачивания видео с сайтов Большой ассортимент оборудования для торговых сетей

Лента новостей