Фото Samsung Galaxy Note7 появилось в интернете

Фото  Samsung Galaxy Note7 появилось в интернете

Фото  Samsung Galaxy Note7 появилось в интернете

 

Поклонники девайсов лидера рынка производителей компании Самсунг с нетерпением ожидают 2 августа. В этот день запланирована презентация Samsung Galaxy Note7. Уже сейчас регулярно всплывает информация об особенностях внешнего вида и функциональных возможностях нового смартфона.

В сети появилось фото девайса. Но ничего нового к тому что поклонники уже знают, оно не добавило. Большой экран, который захватывает оба торца телефона, фронтальная камера оборудованная вспышкой и приятное дополнение - мощный сканер сетчатки глаза, который будет защищать девайс от постороннего вторжения.

Пока больше ничего нового сказать о новом продукте корпорации нельзя. Все ожидают презентации, где более детально будут представлены преимущества девайса перед своими конкурентами.

«Не похожа на Миддлтон!»: Фанаты шокированы сходством принцессы Шарлотты и племянницы леди Дианы Большой выбор игровых автоматов для ценителей азарта Лучший каталог обуви для осенне-зимнего сезона Преображение стен за счет декора в стиле лофт Онлайн игры в Вулкан Россия на vulcan-russia-casino.com

Лента новостей