17.10.2016 11:54

Французы выступают против однополых "браков"

Французы выступают против однополых

Французы выступают против однополых

Около сотни тысяч несогласных с легализацией гомосексуальных «браков» вышли в воскресный день, 16 октября этого года на парижские кварталы для обороны семьи и традиционных и в надежде оживить дискуссию во французском обществе по этому вопросу, сообщает Narod.hr. Организовала протесты структура «Manif Pour Tous» (Протест всех), которая уже в 2012 г. и в 2013 г. была организатором массовых протестов во Франции против узаконивания «голубых» «семей».

Не взирая на миллионные марши противников в 2013 г. французские власти все же легализовали «браки» извращенцев. Организаторы утверждают о том, что в нынешнем протесте в столице Франции участвовало 200 тыс. человек. Кроме требования отзыва закона об однополых «браках», протестующие также требовали недопущения легализации суррогатного материнства. Также протестующие требовали от левого правительства Франции прекратить навязывание гендерной идеологии в системе образования. Организаторы заявили, что в этом году протесты направлены в первую очередь как месседж правым кандидатам с требованием в случае их победы на выборах президента отменить закон, которым легализованы голубые «браки».

Круглосуточная доставка цветов по Москве – дарим улыбку и хорошее настроение Мужские привычки, которые могут вызвать повреждение волос Зачем нужно изучать французский? Зручне жіноче взуття від Ecco Перевод и нотариальное заверение любых видов документов

Лента новостей