29.11.2017 21:12

Госдума до конца года примет законы по поддержке молодых семей

Госдума до конца года примет законы по поддержке молодых семей

Государственная Дума РФ может законодательно закрепить предложения Владимира Путина по поддержке молодых семей еще до конца текущего года. Об этом проинформировал Вячеслав Володин, председатель нижней палаты парламента.

Накануне прошло заседание координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей. Глава РФ выдвинул ряд предложений по поддержке молодых семей, среди которых продление проекта по материнскому капиталу и введение выплат на первого ребенка каждый месяц.
Сегодня, 29 ноября, в эфире телеканала «Россия 1» Вячеслав Володин дал комментарии по поводу данных пропозиций Путина. Он отметил, что данные нововведения коснуться молодых семей. Все предложения имеют стратегический характер для страны, считает глава нижней палаты. Он сообщил, что Госдума сделает все возможное для скорейшего введения данных инициатив. Володин уверен, что все фракции поддержат предложения главы государства.

Источник

Правильный выбор китайской мототехники Мультимодальные перевозки Каталог товаров для занятий спортом Надежный партнер в построении собственного бизнеса СтарТекс текстиль оптом

Лента новостей