Хрустальные люстры на 8 ламп в интернет-магазине splendid-ray.ua

Хрустальные люстры на 8 ламп в интернет-магазине splendid-ray.ua

Загадочное сияние лучей, отраженное от граней кристаллов, в состоянии наполнить магической привлекательностью интерьер помещения. Хрустальные люстры уже на протяжении многих столетий являются зваными гостями просторных залов, комфортабельных гостиниц и эксклюзивных салонов. Интернет-магазин “Великолепный Луч” подготовил для вас широкий ассортимент хрустальных светильников по приемлемым ценам. Каждая модель по-своему уникальна и будет гармоничным дополнением таких стилей, как модерн, рококо, ар-деко и ампир. Покупая такое изделие в нашей компании, вы сможете преобразить комнату до неузнаваемости, внеся в нее ноты роскоши и изыска.

Хрустальные люстры в моде с XVII века

Именно хрусталь был выбран для производства изящных потолочных светильников, так как материал содержит в составе примесь окиси свинца, что повышает степень преломления и дисперсии света, если сравнить с обычным стеклом. Хрусталь отлично поддается обработке (гравировке, шлифовке, огранке), раскрывая все прелести материала. Впервые люстры из хрусталя начали делать еще в 17 столетии. Тогда они были доступны лишь аристократичным особам и богатым людям. Ими украшали бальные залы, гостиные дома, театральные залы, приемные покои. По сей день хрусталь ассоциируется с богатством, шиком и элегантностью.

Сегодня хрустальные люстры современного типа отличаются от тех, которые выпускались несколько сотен лет назад. Модели настолько разнообразны, что позволяют установить светильник в любом помещении.

Разновидности люстр

Интернет-магазин предлагает следующие виды люстр из хрусталя:

  • Многоярусные традиционные изделия с ковкой, флористикой и подсвечниками;

  • Стильные современные вариации с применением древесины, бронзы и хрома;

  • Потолочные светильники в виде тарелки либо с плафоном любой формы.

Каждая модель имеет свои особенности и преимущества. Одни больше подходят для просторных помещений с высокими потолками, а другие – для малогабаритной площади. В нашей компании вы сможете подобрать оптимальный вариант для гостиной, прихожей, спальни или другой комнаты. Если возникли вопросы – менеджеры фирмы предоставят профессиональную консультацию. Подписавшись в соц. сетях, оставив лайк и отзыв, каждый имеет возможность получить бесплатную доставку товара. А если оставить отзыв о приобретенном товаре на нашем сайте либо в соц. аккаунтах, то можно выиграть настольную лампу. Подробности акций узнавайте на сайте splendid-ray.ua.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry/0/hrustalnyie_lyustryi

Большой выбор фонариков в прочном корпусе Коллекция новых и классических игровых автоматов Недвижимость в Дубне Дверная фурнитура MODO Ассортимент комплектующих для разных дверей

Лента новостей