14.12.2017 6:13

Ирландия стала страной с наибольшим числом работающих стариков

Ирландия стала страной с наибольшим числом работающих стариков

Страной с наибольшим количеством работающих пенсионеров является Ирландия. Информация об этом была представлена Организацией по экономическому сотрудничеству и развитию (ОЭСР). Также известно, возраст пожилых трудящихся в стране превышает 65 лет.

Помимо этого, известно, что более 56% трудящихся достигли возраста в 67 лет. На второй ступени по количеству работающих стариков Индонезия с показателем более 50%. Третье место досталось Южной Корее с параметром в 45 процентов. В десятку также входят одно из наиболее «работящих» государств Япония, Чили, Мексика, Китай и Индия. Наименьшее количество трудящихся пожилых людей приходится на карликовое государство Люксембург. В этой стране после 65 люди вообще не продолжают работать. Далее места занимает Бельгия, Венгрия, Словакия и Словения.

Источник

Офисная мебель для вашей копании Вакуум формовочное оборудование для вашего бизнеса Анджелина Джоли засветила обручальное кольцо с огромным бриллиантом Уникальная мебель в стиле «Лофт» Великолепный набор для любителей адреналина и риска

Лента новостей