Качественные услуги современного коллцентра

В наше время никто не станет отрицать важность взаимодействия с клиентами в любом виде бизнеса. Конкуренция достигла таких пределов, что стоит несколько раз оказаться вне пределов досягаемости, как существенно снизится круг потенциальных клиентов или покупателей. Что же делать? Набирать отдельный штат менеджеров, которые будут ждать звонков, и отвечать на вопросы? Или просто перейти по ссылке и познакомиться с более выгодным вариантом?

Качественные услуги современного коллцентра

Услуга «горячая линия» - отличный вариант организации работы любой компании, в которую могут позвонить покупатели, которые имеют возможность выбрать товар из ассортимента только поздно вечером или по любому другому поводу.

Говоря о выгоде для вас, не стоит забывать о том, что потребители уже настолько привыкли к номеру, начинающемуся на 0800, что звонки на другие номера не воспринимает серьезно. Кроме внешней солидности, вы получаете организованную работу операторов с большим опытом работы в разных сферах. Для того чтобы вы всегда имели возможность проверить работу по договору, вы можете: сами позвонить по номеру и задать операторам вопросы, касающиеся специфики вашей работы или ассортимента или познакомиться с базой входящих звонков от реальных клиентов.

Качественные услуги современного коллцентра

Естественно, что каждый вид деятельности вызывает необходимость разговора с абонентом на определенные темы. Подготовка персонала к работе по нужному сценарию – обязательное условие повышения продуктивности, уровня продаж и востребованности услуг. Нередко для этого требуется находиться на связи в круглосуточном режиме, не взирая на выходные и праздничные дни. Компания ContactCall готова предоставить вам профессиональных операторов, что будут находиться на связи с клиентами в любое время. Обработка входящих звонков – не единственный путь к повышению рентабельности бизнеса. Многие компании имеют большую базу клиентов, которые в разное время пользовались услугами или делали покупки. С помощью операторов можно организовать обзвон клиентов по вашей базе и предложить им выгодные цены, расходники к аппаратуре или сообщить об акциях. Еще одно выгодное обстоятельство – квалифицированные, уравновешенные операторы никогда не сорвутся на клиентах, какими бы провокационными, неприятными ни были их вопросы. Можете забыть о таком обстоятельстве, как «человеческий фактор».

Работа в Кривом Роге Приложение Сбер Банк Онлайн для мобильных устройств Отзывы о брокерах Форекс без лицензии Ребёнок Меган Маркл и принца Гарри не будет иметь королевских привилегий Самые грамотные специалисты в сфере юриспруденции

Лента новостей