26.01.2018 10:01

Кадыров обозвал Собчак глупой

Кадыров обозвал Собчак глупой

Рамзан Кадыров считает Ксению Собчак глупой после ее заявления об освобождении лидера чеченского «Мемориала» Оюба Титиева. Того задержали, обвинив в хранении наркотиков.

Как заявил президент чеченской республики, у него не имеется каких-либо полномочий освобождать или задерживать определенное лицо. Он назвал Ксению Собчак глупой за ее призыв освободить обвиняемого Титиева. Кадыров уверяет, он не может освободить человека, у которого сотрудники правоохранительных органов изъяли наркотические вещества. Также он указал на то, что у главы «Мемориала» есть сын, который тоже занимается употреблением запрещенных веществ, и имеются свидетели, подтверждающие это.
Кадыров сообщает, что Ксения Собчак по такому вопросу должна обращаться не к нему. Президент Чечни заверяет об отсутствии прав миловать кого-либо, так как якобы не имеет подобных полномочий.
Титиева задержали в Чечне в начале января, в его машине нашли вещество, напоминающее марихуану. Задержанный опровергает факт хранения наркотиков, утверждая, что ему их подкинули в полиции. Через несколько дней после него ареста Ксения Собчак отправила открытое письмо Кадырову с требованием освободить Титиева.

Источник

Обзор лучших криптобирж Профессиональные эффективные курсы бухгалтера Новые и классический игровые аппараты в новом клубе Джой Казино Меган Маркл строго запретили конкурировать с Кейт Миддлтон – СМИ Покупка редукторов и мотора – редуктора от производителя

Лента новостей