26.10.2016 14:41

Как улучшится следующее поколение Айфонов

Как улучшится следующее поколение Айфонов

Как улучшится следующее поколение Айфонов

Блоггер Роберт Скоубл поведал на своей страничке в интернете о том, какие основные новшества мы увидим в следующих поколениях «яблочных» телефонов. Предположительно, масштаб изменений повлияет на развитие всей индустрии смартфонов.
У журналиста, похоже, имеются собственные достоверные источники в головном офисе Apple. Для начала, следующие версии айфонов будут в корпусе, полностью остекленного с использованием разного вида стекла. IPS-дисплей будет заменен новой технологией OLED.
Скоубл также заявил, что смартфоны Apple станут обладателями гарнитуры дополненной реальности (AR), включающей сенсоры, позволяющие отслеживать направление взгляда. Что дает такая технология? улучшение производительности, даже в сравнении с современным компьютером с продвинутой видеокартой Nvidia GTX 1080.

По словам блоггера, 8-й афон будет поддерживать работу с голограммой и дополненной реальностью. Известно, что Google на данный момент занято активными разработками AR-платформы. Подсуетившийся Скоубл раскрыл детали, что принадлежавшая Apple компания Primesense анонсировала 3D-сенсор. Правда, как сенсор будет использоваться пока неизвестно.

источник http://wi-fi. ru/desktop/news/7/1410594

Возможность узнавать информацию о котировках в режиме онлайн Этот уникальный стартап Кенеса Ракишева купила Alibaba Качественные ремонтные, отделочные строительные работы в Киеве Шины и диски для вашего автомобиля Профессиональная съемка сюжетов любой направленности

Лента новостей