Как усовершенствовать контекстную рекламу Гугл

Как усовершенствовать контекстную рекламу Гугл

Как усовершенствовать контекстную рекламу Гугл? этим вопросом задаются практически все владельцы малого и среднего бизнеса, которые имеют собственные сайты,через которые они получают клиентов для своего бизнеса. Реклама Гугл может стать отличным решением для Вашей фирмы в привлечении клиентов. Данный метод наиболее прозрачен и безопасен для продвижения вашего сайта в поисковике, кроме того гарантии появления новых клиентов практически железные.

Как усовершенствовать контекстную рекламу Гугл

При незнании всех детальных тонкостей, реклама Гугл вполне возможно не будет приносить вам никакой доход. Она будет лишь назойливо занимать пространство на вашем сайте и этим бесить посетителей, а это в свою очередь негативно скажется на вашей посещаемости. Поэтому с этим необходимо подойти с большим терпением, кропотливостью. Ниже будут  представлены самые полезные советы от команды профессионалов из компании Зекслер.

Улучшение CTR

Сtr- это процентный показатель количества кликов по рекламе от количества ее показов. Рассмотрим некоторые особо важные советы:

  • Первое - это, конечно, дизайн рекламы. Советуем, сделать тон границ и фона идентичными другим компонентам сайта. Выделять блоки рекламы, делать их блестящими не рекомендуется.
  • Шрифт должен быть больше основного текста на сайте. Также следует сделать основной шрифт светлее, чем шрифт рекламы.
  • Гугл настоятельно рекомендует к показу текстовые, а также медийные блоки. Но подчас, это не всегда благоприятно. Рассмотрим случай, если у вас имеется статья, и вы хотите поставить блок рекламу в центр статьи. Целесообразней к показу, безусловно, текстовая реклама.
  • При желании наиболее максимума отдачи от контекстной рекламы, рекомендуется привлекать уникальных посетителей из Соединенных Штатов и Европейских стран и тогда вы можете рассчитывать на максимальный доход.
  • Реклама Гугл допускает возможность размещения рекламного блока на канале, и мы настоятельно рекомендуем вам не игнорировать этот факт.

 

Выше изложенные рекомендации, можно практиковать для того, чтобы достичь хорошего показателя CTR контекстной рекламы. Чтобы использовать их максимально плодотворно, необходимо тщательно проанализировать каждый аспект своего сайта и подстроить индивидуальный случай под себя. А еще лучше - обратиться к профессионалам, на пример в компанию Зекслер, с рекомендациями экспертов которой вы познакомились. Сотрудничество с этой командой экспертов - залогу успеха вашего бизнеса и успешного продвижения вашего сайта. В компании предлагают только уникальные и специально под вас разработанные методы работы. Подробнее о выгодных условиях сотрудничества с Зекслер можно узнать по ссылке.

Активаторы для популярных версий Windows Дизельный генератор 35 кВт: Надежное энергоснабжение в критических ситуациях Услуги перевозки имущества в Днепре Игровые автоматы Джойказино - бесплатно и без регистрации онлайн Чем удивит Apple весной 2017 года?

Лента новостей