23.06.2018 20:12

Канадский фотограф раскрыл секрет поразительных свадебных снимков

Канадский фотограф раскрыл секрет поразительных свадебных снимков

Свадебный фотограф Матиас Фаст поделился универсальными лайфхаками для создания необычных фото.

Известный фотограф свадеб Фаст работает с фотоагентствами Ванкувера и Кейптауна. Его работы вызывают восторг у влюбленных пар – ведь на них они выглядят так, словно левитируют. Фотограф считает, что потрясающие снимки может сделать даже любитель, при помощи простых трюков с камерой.

Поразительный результат превзойдет ожидания: фотограф утверждает, что для получения снимков, как у него, достаточно приблизить смартфон к фотоаппарату во время съемки так, чтобы верхняя часть отразилась в нижней – тогда люди будут выглядеть парящими над землей. При изменении угла наклона можно отрегулировать необходимое изображение.

Подобного эффекта можно достичь в программах фотообработки, но подобный лайфхак сократит время и усилия всех любителей фотоснимков. С его помощью можно также удалять с фото нежелательные объекты. Такая простая, но в тоже время гениальная идея пришла в голову фотографу на свадебной фотосъемке, когда он увидел отражение, созданное экранами телефонов подружек невесты, которые лежали на столе.

Источник

Японцы заставили робота потеть! Настало время забрать свой выигрыш в казино Вулкан Развлечения для активных и дружных коллективов Услуги в сфере аутсорсинга Популярность принцессы Дианы «убила» её брак с принцем Чарльзом – биограф

Лента новостей