19.04.2018 22:51

Каждый пятый Chevrolet Niva продается по программе «трейд-ин»

Каждый пятый Chevrolet Niva продается по программе «трейд-ин»

Жители России стали лояльнее относиться к программе «трейд-ин», и каждый пятый кроссовер Chevrolet Niva в стране продается в ее рамках. Об этом проинформировал пресс-центр СП «GM-АВТОВАЗ».

На предприятии пояснили, что программа «трейд-ин» привлекает клиентов финансовой выгодой. Кроме того, она предполагает цивилизованный подход к продаже старого транспорта.
Недавно в СП «GM-АВТОВАЗ» сообщили, что в России продлевается программа «трейд-ин» для модели Chevrolet Niva до конца апреля. Максимальная выгода при покупке кроссовера составляет 53 000 рублей в случае приобретения автомобиля в версии сборке L с кузовом в цвете «Жидкое серебро». Остальные комплектации транспортного средства доступны с выгодой до 50 000 рублей. В случае покупки Chevrolet Niva в кредит производитель предлагает клиентам скидку до 30 000 рублей.
Кроссовер Chevrolet Niva в России также продается на основании программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Ими могут воспользоваться клиенты, которые еще ни разу не покупали машину, или воспитывают не менее двух несовершеннолетних детей. Обе программы предполагают скидку в 10%.
По итогам января-марта текущего года кроссовер Chevrolet Niva был продан в РФ в количестве 6 646 единиц, что на 1% больше, чем в первом квартале минувшего года. Стоимость транспортного средства составляет от 608 000 до 770 900 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Компьютер для игры World of Tanks на максималках Качественные современные системы очистки питьевой воды Множество вариантов изучения китайского языка Обзор онлайн казино Вулкан на slotvlk.com Меган Маркл приготовила трогательный подарок на день рождения Кейт Миддлтон

Лента новостей