Компьютер для игры World of Tanks на максималках

Компьютер для игры World of Tanks на максималках

Многопользовательские компьютерные игры занимают весомую нишу в игровой индустрии. Миллионы людей по всему миру влечены в какую-либо онлайн-игрой. Одной из самых популярных является танковый симулятор под названием World of Tanks. В онлайн-магазине «Эдельвейс» вы сможете купить качественные компьютеры для WOT gaming.edelws.ru/game/.

Танковые бои для всех

Многие мечтали залезть в мощный танк, чтобы прокатиться по пересеченной местности, подстреливая вражеские боевые единицы. С игрой World of Tanks эта мечта становится реальностью. Разработчиком является компания Wargaming.net, количество активных пользователей уже превысило 140 миллионов людей, при этом продолжает активно расти.

Такая популярность обусловлена бесплатностью игры, увлекательным геймплеем, отличной графической составляющей, а также огромным разнообразием реально существующих боевых танков. Реалистичность игры также на высоком уровне, игра поддерживает DirectX11, однако для комфортного гейминга необходима производительная система.

Почему так важен мощный компьютер

Прямые руки – это еще не значит, что вы будете без проблем выносить своих противников. Как бы хороша не была ваша тактика, элементарные тормоза и микрофризы могут испортить всю игру. Несколько небольших подвисаний, и вот уже ваш танк горит. По этой причине необходим игровой ПК для танков, который обеспечит:

  • стабильный высокий FPS 60+ даже на самых больших картах и в трудных боях;
  • возможность игры в большом разрешении на максимальных настройках графики;
  • максимальную плавность картинки.

Благодаря мощному компьютеру, вы всегда будете на острие боя, при этом никакое подтормаживание не испортит игру. Качественная картинка высокого разрешения позволит быстро и легко обнаруживать всех своих противников. Крутой геймер играет на крутом «железе», поэтому заказывайте высокопроизводительную игровую систему в магазине «Эдельвейс».

Что мы можем предложить

В нашем каталоге представлены десятки разнообразных игровых сборок. Мощные компьютеры для танков оснащаются самыми современными комплектующими. Высокий FPS обеспечат игровые видеокарты 10-й серии GeForce GTX. Мощные многоядерные процессоры INTEL i5 и i7 отличаются высокой производительностью, поэтому без труда раскроют потенциал видеокарты. Быстродействие системы также обеспечивает оперативная память DDR4 и скоростной SSD, который покупатель может дополнительно поставить в системный блок. В компьютерах установлены жесткие диски объемом от 2 терабайт. Этого вполне хватит для хранения любых данных, даже для многочисленных записей ваших танковых побед.

Каждый комп для WOT тщательно собирается опытными высококвалифицированными инженерами. Мы используем комплектующие только от таких проверенных брендов, как ASUS, GIGABYTE, MSI, SEAGATE, KINGSTON и других. Приятным сюрпризом для клиентов станут демократические цены.

Интернет-магазин «Эдельвейс» осуществляет гарантийное обслуживание. Если с вашим ПК возникли какие-либо проблемы, смело обращайтесь к нам. Менеджеры оперативно обработают вашу заявку, а затем примутся за решение проблемы.

Революция во дворце: Племянница принцессы Дианы пошла по стопам Меган Маркл Строительные материалы по выгодной цене в Украине Перевод документов в самые кратчайшие сроки Увлажнитель воздуха: как выбрать и использовать Британский учитель получил воспаление мозга после укуса клеща

Лента новостей