29.09.2017 18:22

«Кипелов» выпустит новый альбом впервые за 6 лет

«Кипелов» выпустит новый альбом впервые за 6 лет

Группа «Кипелов» выпустит новый альбом впервые за 6 лет. Последний альбом группы «Реки времен» датируется еще 2011 годом.

Уже несколько лет солист группы Валерий Кипелов обещал фанатам новый альбом. Напомним, что в 2014 году на одном из концертов прозвучала новая композиция, которая вошла в трэк-лист альбома. Через год группа выпускает сингл под названием «Непокоренный».
Альбом получил название «Звезды и кресты». Как сообщает компания звукозаписи и гитарист группы Вячеслав Молчанов, альбом не будет однотонным, он является разноплановым. В нем использовано множество различных аранжировок. «Кипелов» использовала клавиши, симфонический оркестр, и еще множество интересных идей. В списке песен есть тяжелые, драйвовые, мистические и лирические песни. Теперь фанаты и обычные слушатели могут оценить эту работу группы.

Источник

Skoda Rapid Spaceback consumes only 3.8 liters of fuel «Нас убивает жадность»: Пилоты Boeing жалуются на «неадекватный» автопилот в самолётах Анонимная помощь и излечение от психических и психоэндокринологических заболеваний Аренда жилья в Санкт-Петербурге Бетон в Славянске

Лента новостей