Кириенко заявил о развенчании мифа о России как «империи зла» в Сочи

Кириенко заявил о развенчании мифа о России как «империи зла» в Сочи

Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко сообщил о результатах Всемирного фестиваля молодежи и студентов, прошедший в Сочи. По его уверениям, иностранным участникам уже никто не сможет "заморочить голову" неправдой о России как «империи зла», поскольку этот миф развенчан.

Сергей Кириенко решительно уверен в том, что молодому поколению уже никому не удастся навязать, что Россия является «агрессивной державой, империей зла, цель которой состоит во всеобщем захвате и порабощении. Об этом рассказало одно из крупнейших информационных агентств.
Более того, представитель Кремля подчеркнул, что участники и гости молодежного фестиваля «условились создать команду будущего и продолжить собственную работу тоже по профессиональным направлениям, а именно, к примеру, врачи с врачами, экологи с экологами и все вместе». Он отметил, что фестиваль прошел в качестве большого международного события.
Выяснилось, что в мероприятии приняли участие примерно 25 тысяч молодых людей из 188 государств, что может говорить об абсолютном рекорде для всех фестивалей молодежи.

Источник

Каталог лучших музыкальных композиций со всего мира Набор для наращивания ресниц «Американская королева и его первая леди»: Американцы недовольны поездкой Трампа в Асад на Рождество Услуги проведения трасологической экспертизы в Москве Купить запчасти на мотоблок в Украине

Лента новостей