02.06.2017 20:54

Китаец сбил ногой сталагмит возрастом в 3 тысячи лет‍

Китаец сбил ногой сталагмит возрастом в 3 тысячи лет‍

В китайской провинции Гуйчжоу имел место быть акт невиданного вандализма. Там местный житель ударом ноги уничтожил сталагмит, возрастом более 3 тысяч лет.

Инцидент удалось зафиксировать на камеры наблюдения, которые были установлены в пещере. На кадрах отчетливо видно, как мужчина в белой тенниске несколько раз бьет по верхушке сталагмита ногой, постепенно отламывая ее. Когда же он понял, что натворил, то он моментально уходить. Пока что личность вандала местными полицейскими опознана не была.
Подобные инциденты отмечали и ранее, но в других провинциях, потому пользователи местных соцсетей предлагают создать «черный список», в который будут вносить имена всех вандалов, попавшихся на подобном. Им будет строго запрещено посещение какой-либо из подобных культурных или исторических выставок.

Источник

СМИ: Анджелина Джоли обанкротилась из-за развода с Брэдом Питтом Книжный магазин Аконит Лучшая помощница королевы Елизаветы увольняется из-за деспотичной Меган Маркл – СМИ Автокар с поднимающимся вверх столом Стильная женская одежда от ТМ Miledi

Лента новостей